2022-1-30 12:49

В Кирове с 18 по 21 января прошли соревнования по фигурному катанию на коньках Уральского федерального округа среди юношей и девушек (старший возраст). От тюменской спортивной школы “Прибой” на отборочных соревнованиях на финал Спартакиады по фигурному катанию на коньках участвовали четверо спортсменов: Платон Жарков, Егор Карнаухов, Влада Прокофьева и Дарья Зиятдинова.

Они выступали по первому разряду. По сумме их выступлений команда Тюменской области заняла третье место. Влада стала бронзовым призёром, Платон – четвёртый. Анна Хусаинова и Глеб Ковтун участвовали на Межрегиональных соревнованиях среди юношей и девушек (старший возраст) 2022 года (Уральский федеральный округ, Поволжский федеральный округ). По результатам выступления Глеб занял 5 место и отобрался на первенство России. Тренируют спортсменов Наталья Заболотная, Наталья Карасева, Елена Мащенко и Мария Самсонова. Хореографы – Мария Гарас, Мария Фролова, Илья Баширов, Екатерина Богданова, Екатерина Новикова.

Запись Тюменская область заняла третье место на соревнованиях по фигурному катанию в Кирове впервые появилась ТопТюмень.

.

соревнованиях катанию фигурному мария третье кирове заняла

Тюменец показал наивысший результат на соревнованиях по фигурному катанию

Межрегиональные соревнования по фигурному катанию на коньках состоялись в Тюмени на базе катка «Прибой» с 8 по 12 февраля. Соревнования прошли среди мальчиков и девочек (младший возраст) Уральского и Приволжского федеральных округов. toptyumen.ru »

2021-02-15 11:18

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2021-02-15 10:29