Тюменская метательница молота выиграла очередную медаль

фото показано с : toptyumen.ru

2023-4-26 15:50

В Адлере 21 и 22 апреля на базе СК «Юность» состоялись всероссийские соревнования по метаниям на призы А. А. Низамутдинова. В число призеров вошла тюменка Арина Розна. Всего в соревнованиях приняли участие сильнейшие легкоатлеты из 31 субъекта России.

В метании молота среди юниорок до 20 лет Арина заняла второе место с результатом 53,46. Напомним, спортсменка представляет Центр подготовки спортивного резерва и студенческих сборных команд. Отметим, что это не первая медаль Арины в календарном году. Ранее спортсменка выиграла бронзовые медали всероссийских соревнований по метаниям «Богатырь» и «Памяти Анатолия Лунева».

Запись Тюменская метательница молота выиграла очередную медаль впервые появилась ТопТюмень.

.

медаль выиграла молота

Тюменская дзюдоистка выиграла в Южной Америке золотую медаль

В столице Аргентины Буэнос-Айресе состоялись соревнования «Panamerican Open». Представительница Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Наталья Кузютина выступала в категории до 52 кг. pics.nashgorod.ru »

2016-03-13 19:33