Тюменка выиграла Кубок рязанского Кремля по тхэквондо

фото показано с : toptyumen.ru

2023-5-16 08:26

Всероссийские соревнования по тхэквондо “Кубок рязанского Кремля 2023″ прошли с 12 по 15 мая в Рязани. Среди девушек одной из лучших стала тюменка Анна Ивкина. Анна выступала в зачете девушек 12-14 лет в весовой категории 41 кг.

Спортсменка одержала подряд 6 побед и уверенно выиграла золотую медаль. Сопровождал спортсменку на соревнованиях тренер Идрис Гизатуллин. Отметим, что данный турнир является самым крупным в России среди кадетов и идёт в зачёт рейтинга самого важного в этом году соревнования – Первенства России среди кадетов.

Запись Тюменка выиграла Кубок рязанского Кремля по тхэквондо впервые появилась ТопТюмень.

.

тюменка тхэквондо кремля выиграла рязанского кубок

Тюменка взяла золото всероссийских соревнований по тхэквондо

В Черкесске завершились Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок президента Союза тхэквондо России» среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. Тюмень представляли две спортсменки. Участие приняли порядка 900 тхэквондистов. toptyumen.ru »

2022-03-07 14:52