Тюменка стала лучшей на международных соревнованиях по конному троеборью

фото показано с : toptyumen.ru

2024-6-19 13:17

Воспитанница тюменского Центра подготовки спортивного резерва и студенческих сборных команд Виктория Иванова завоевала золотую медаль международных соревнований по конному троеборью “Звёзды Евразии”, прошедших в Московской области с 12 по 17 июня.

Тюменка и её партнёр, мерин Мираж, с солидным отрывом стали лучшими в троеборье-HL в программе CCNJ2*-L среди юношей и девушек 14-18 лет. Отметим, что данные соревнования являлись квалификационными к финалу XII летней Спартакиады учащихся России. Также на соревнованиях выступала ещё одна спортсменка ЦПСР и ССК Кира Курбатова. В той же возрастной категории она заняла шестое место вместе с мерином Проспект в троеборье-LL в программе CСN 1*-Intro.

Запись Тюменка стала лучшей на международных соревнованиях по конному троеборью впервые появилась ТопТюмень.

.

троеборью тюменка соревнованиях конному международных

Тюменка выиграла бронзу чемпионата СФО по конному троеборью

В Новосибирске с 6 по 9 октября состоялся Чемпионат Сибирского федерального округа по конному спорту в дисциплине “троеборье”. Фото с сайта ГАУ ТО “ОСШОР” В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из Кузбасса, Тюменской, Томской, Новосибирской областей, Алтайского края и Республики Алтай. toptyumen.ru »

2021-10-14 09:01