Тюменец стал бронзовым призёром Спартакиады учащихся России по борьбе

фото показано с : toptyumen.ru

2024-6-9 10:05

Спортсмен Тюменской области Егор Долинин завоевал бронзовую медаль XII летней Спартакиады учащихся России по спортивной борьбе, проходящей в Элисте с 4 по 7 июня. Тюменский спортсмен занял третье место в весовой категории до 110 кг в борьбе греко-римским стилем.

В решающем поединке Егор Долинин оказался сильнее Ратмира Галимзянова из Республики Башкортостан, не дав сопернику ни одного очка и одержав победу по туше.

Запись Тюменец стал бронзовым призёром Спартакиады учащихся России по борьбе впервые появилась ТопТюмень.

.

борьбе учащихся спартакиады россии

Тюменка выиграла “бронзу” XI летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе

В Уфе с 1 по 3 июня состоялись финальные соревнования в рамках XI летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе. Тюменскую область в финале представили две спортсменки МАУ “Голышмановская СШОР”. toptyumen.ru »

2022-06-03 11:42