ИП на связи: на Урале впервые определены мобильные биоритмы бизнеса

ИП на связи: на Урале впервые определены мобильные биоритмы бизнеса
фото показано с : toptyumen.ru

2018-5-24 10:54

Пермские предприниматели любят «качать», тюменские и свердловские бизнесмены – звонить, а челябинские предпочитают писать SMS. В преддверии дня предпринимательства в России аналитики «МегаФона» раскрыли подробности мобильной жизни уральских коммерсантов.

Анализ основан на общей информации о продолжительности мобильных переговоров, интернет-аппетитах и географических предпочтениях среди бизнес-абонентов компании. По данным связистов, на Урале в мобильной сети «МегаФона» больше всего ИП зарегистрировано в Тюменском регионе, следом идут Свердловская и Челябинская области. В бизнесе мужчин по-прежнему больше, чем женщин. Самый общительный тюменский предприниматель за последний месяц провел за мобильными переговорами более 50 тысяч минут, для этого у него подключено сразу несколько номеров. Но, лидером по звонкам среди регионов Урала стал коммерсант из Челябинска. Почти 60% уральских бизнесменов ежедневно пользуются мобильным интернетом, из них – каждый третий подключен к 4G. Главным интернет-серфером в сети «МегаФона» признан предприниматель из Перми, который ежемесячно скачивает объем данных равный 6 800 фильмов. Общаться в онлайне тюменские, свердловские, ямальские и югорские ИП больше предпочитают во второй половине дня – об этом свидетельствует рост их мобильной активности после 14. 00. В Челябинске, Удмуртии, Кургане и Коми, наоборот – владельцы бизнеса решают дела с утра. В Пермском крае предприниматели одинаково активны – и утром и вечером. «С начала года бизнесмены стали еще больше времени проводить в онлайне, сокращая объем голосовых переговоров и личных SMS-переписок. Эта тенденция актуальна и во время путешествий: Таиланд, Италия и Объединенные Арабские Эмираты в этом году возглавили рейтинг самых популярных стран для интернет-общения и отдыха индивидуальных предпринимателей Урала», — отметила Инна Смирнова, директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» на Урале. Руководителям бизнеса «МегаФон» предлагает тариф-конструктор «Управляй! Руководитель». Наряду с традиционными услугами – пакетами минут, трафика и SMS в рамках тарифа клиенту предоставляется пакет бесплатных входящих звонков в Европе, а также безлимитный трафик на мессенджеры, почту, облачные хранилища, навигацию и соцсети. Впервые оператор возвращает на лицевой счет клиента 7% от ежемесячных мобильных затрат. Подробнее на сайте

Запись ИП на связи: на Урале впервые определены мобильные биоритмы бизнеса впервые появилась ТопТюмень.

.

Подробнее читайте на ...

бизнеса мегафона урале впервые мобильной сети уральских мобильных

Фото: toptyumen.ru

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

МегаФон увеличивает число стран, где опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам. «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет использовать условия тарифа «как дома» и действует теперь в 100 странах мира, включая самые популярные направления, которые посещают более 97% путешествующих корпоративных абонентов МегаФона: страны ЕС, Ближнего Востока, Китай, Сингапур, Таиланд, ЮАР, Южная Корея, Япония, Австралия, Бразилия, Гонконг, Доминиканская Республика, США, Канада и другие. toptyumen.ru »

2019-05-07 08:01

Фото: toptyumen.ru

«Готовим к Новому году не салаты, а офисы»: топ новогодних рецептов для уральских компаний

Уральские предприниматели готовятся к самым длительным каникулам в году. Но отдыхать планируют не все. Традиционно 35% из тех, кто остается в рабочем ритме, составляют сотрудники отелей, кафе, ресторанов и развлекательных центров, ещё 20% — ретейлеры, — таковы данные Job. toptyumen.ru »

2017-12-26 17:24

Фото: toptyumen.ru

«МегаФон» сделал ставку на цифровую экономику

Уральские связисты объявили о новой стратегии в работе с госзаказчиками в цифровой повестке дня. Для этого в структуре «МегаФона» появилось отдельное направление – дирекция по развитию бизнеса в государственном сегменте и специальным проектам. toptyumen.ru »

2017-10-23 14:36

Фото: radius72.ru

240 км за год: связисты рассказали, как экономят тюменские предприниматели

В этом году тюменские бизнесмены стали в два раза реже передвигаться по городу в рабочее время, предпочитая личным встречам онлайн общение. Теперь за 12 месяцев каждый предприниматель экономит километраж, сравнимый с расстоянием от Тюмени до Заводоуковска и обратно. radius72.ru »

2017-08-03 13:55

Фото: toptyumen.ru

Телефоны тюменцев освободили от SMS не по адресу

В Тюменской области зафиксирован SMS-бум в бизнес-сегменте: количество отправленных сообщений в этом году уже в три раза превысило показатели аналогичного периода годом ранее. По данным «МегаФона», компании малого и среднего бизнеса стали чаще использовать именно этот способ коммуникации для привлечения покупателей. toptyumen.ru »

2017-06-13 10:39