В Сургуте задержан мужчина, сбывавший фальшивые купюры в Тюмени

В Сургуте задержан мужчина, сбывавший фальшивые купюры в Тюмени
фото показано с : newsprom.ru

2017-6-22 13:25

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Подробнее читайте на ...

сургуте задержан мужчина сбывавший фальшивые купюры тюмени

Фото: megatyumen.ru

В Сургуте задержан мужчина, стрелявший в прохожих

Жители дома №26 по улице Крылова в Сургуте первыми забили тревогу. По словам северян, их сосед регулярно вел стрельбу по окнам близстоящих домов, автомобилям и даже случайным прохожим. Судя по всему, стрелок использовал пневматическое оружие.Югорс... megatyumen.ru »

2019-06-06 05:05

Фото: megatyumen.ru

В Сургуте задержан четвертый террорист, грозившийся взорвать город

Нынешней ночью в Сургуте был задержан четвертый член запрещенной в России террористической организации ИГИЛ. Он с тремя своими единомышленниками планировал устроить несколько взрывов в югорском городе.«Спецоперация по&nbs... megatyumen.ru »

2019-02-23 10:32

Фото: megatyumen.ru

В Сургуте задержан 16-летний разбойник-иностранец

Как говорится в сообщении пресс-службы Следственного управления СКР по ХМАО-Югре, возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего гражданина Киргизии, обвиняемого в разбойном нападении.Согласно источнику, в минувший четверг, 19 января, обвиняемый... megatyumen.ru »

2017-01-24 17:56

Фото: megatyumen.ru

В Сургуте задержан молодой человек, повредивший пять иномарок

Вчера дежурная часть полиции в городе Сургуте получила сразу несколько заявлений от владельцев автомобилей, которые сообщили о повреждении их транспортных средств со стороны неизвестного.Как сообщает пресс-служба окружной полиции ХМАО-Югры, «... megatyumen.ru »

2016-03-20 06:45

Фото: megatyumen.ru

В Сургуте задержан мошенник — гроза арендодателей

В Сургуте сотрудниками полиции задержан подозреваемый в мошенничестве в крупном размере.Как сообщает пресс-служба окружной полиции ХМАО-Югры, в феврале 2016 года мужчина арендовал автомобиль марки «KIA», принадлежащий 38-летней граждан... megatyumen.ru »

2016-03-18 07:43