Суд ХМАО рассмотрит новый иск о банкротстве тюменского депутата Вячеслава Танкеева

2018-7-4 13:38

Арбитражный суд ХМАО возобновил дело о банкротстве депутата Заксобрания Тюменского региона Вячеслава Танкеева. Повторный иск на депутата подан со стороны банка ПАО ФК «Открытие». Сообщается, что судья назначил разбирательство по делу на 14 августа.

Подробнее читайте на ...

депутата тюменского танкеева суд банкротстве вячеслава хмао иск

Фото: toptyumen.ru

Тюменский депутат отказался от своего кресла и настаивает на введении в России монархии

Депутат думы Тюмени, владелец крупнейшей в городе «Русской ювелирной сети» Игорь Ракша, отказался от участия в выборах в местное собрание, которые состоятся осенью. Как заявил бизнесмен в разговоре с РИА «Ura. toptyumen.ru »

2018-04-11 19:23

Тюменского депутата хотели изгнать из гордумы

Отношение тюменских депутатов к своим обязанностям стало актуальным вопросом на сегодняшнем заседании городского парламента. Прекращение полномочий представителя КПРФ было вынесено народными избранниками на голосование. pics.nashgorod.ru »

2017-06-29 20:38

Отходы в Арктике: комитет по экологии отклонил предложение тюменского депутата

Комитет Госдумы по экологии и охране окружающей среды не поддержал предложенный депутатами ЛДПР запрет на захоронение отходов в Арктической зоне. Отметим, что одним из авторов документа является тюменец Владимир Сысоев. pics.nashgorod.ru »

2017-04-07 11:33

Фото: ng72.ru

Комитет экологии не поддержал инициативу тюменского депутата запретить захоронение отходов в Арктике

По словам председателя комитета, если нет инфраструктуры обращения, то запрет ничем не поможет. ng72.ru »

2017-04-07 11:24

Из-за тюменского депутата Сысоева россияне могут остаться без скидок на алкоголь

Тюменец, депутат Госдумы Владимир Сысоев подготовил поправки в федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления алкогольной продукции». mir72.ru »

2017-02-07 02:33

Из-за тюменского депутата Сысоева россияне могут остаться без скидок на алкоголь

Тюменец, депутат Госдумы Владимир Сысоев подготовил поправки в федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления алкогольной продукции». pics.nashgorod.ru »

2017-02-06 19:19

Фото: megatyumen.ru

Российские ведущие обсуждают костюм медведя тюменского депутата: видеокадры

Слава тюменского депутата Альбины Селезневой, которая прибыла на церемонию открытия дороги в костюме белого медведя, моментально вышла за пределы столицы Сибири. Это подтверждает телепередача, которая вышла на Первом канале вчера, 22 ноября. ... megatyumen.ru »

2016-11-23 09:27

Фото: megatyumen.ru

После скандального обещания Мадонна может получить золотой браслет от тюменского депутата

Необычный пост сегодня разместил на своей странице в Facebook депутат Тюменской городской думы Игорь Ракша. Он пригласил американскую поп-звезду Мадонну приехать в наш город и поддержать одни из будущих выборов, увеличить явку, а заодно повысить п... megatyumen.ru »

2016-10-24 16:33

Фото: ng72.ru

На активистку, обвиняющую тюменского депутата в жестоком обращении с игуанами, подали заявление в полицию

Сотрудники ювелирного салона просят провести расследование. Они считают, что женщина могла присвоить себе двух игуан несколько лет назад, когда предлагала свою помощь ng72.ru »

2016-10-12 15:33

Фото: megatyumen.ru

Умер отец тюменского депутата Павла Белявского

Депутаты Тюменской областной Думы выражают соболезнования коллеге Павлу Белявскому в связи с смертью отца - Виктора Павловича Белявского. Свои соболезнования выразил и губернатор Тюменской области Владимир Якушев.- Потеря родных и&... megatyumen.ru »

2016-08-31 15:10

«Скоро предложат не переводить газ на Вечные огни»: Тюменского депутата возмутило отношение горожан к памятникам

Депутат Тюменской городской думы Артур Ольховский возмутился отношением администрации, горожан и молодого поколения к городским памятникам, а именно — к Вечному огню на Площади памяти. news.rambler.ru »

2016-02-10 17:03

Семью тюменского депутата попросили покинуть служебное жилье

Бывшему депутату Тюменской гордумы Виктории Бескровной предложили покинуть служебную квартиру. Горадминистрация по представлению прокуратуры уже направила женщине соответствующее уведомление о расторжении договора. news.rambler.ru »

2016-01-26 09:22