фото показано с : toptyumen.ru

2024-8-15 07:01

В день физкультурника, 10 августа, в Тюмени прошла ежегодная ХХХVII велогонка-критериум на приз заслуженного мастера спорта Сергея Усламина. За победу в трёх возрастных категориях боролись порядка 100 любителей велосипедного спорта.

Хорошие результаты в очередной раз продемонстрировали представители Центра подготовки спортивного резерва и студенческих сборных команд – 1 золото и 3 серебра. В зачете юниорок (17 лет и старше) в активе ЦПСР и ССК – сразу две медали: Ульяна Поляруш стала лучшей, Мария Буренко – второй. В зачете мужчин серебряную медаль взял Валерий Федотов. Среди девушек (15-16 лет) второе место заняла Софья Агафонова.

Запись Спортсмены ЦПСР и ССК выиграли медали велогонки-критериум на приз Сергея Усламина впервые появилась ТопТюмень.

.

приз сергея усламина 8211 медали цпср сск

Тюменские биатлонисты выиграли соревнования на приз олимпийского чемпиона Сергея Чепикова

Воспитанники Тюменской областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой Дарья Малышкина и Илья Анисимов заняли первые места в спринтах на всероссийских соревнованиях на приз олимпийского чемпиона Сергея Чепикова. tyumen-city.ru »

2019-03-11 11:47

Тюменские биатлонисты выиграли соревнования на приз Олимпийского чемпиона Сергея Чепикова

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2019-03-11 10:25