Серебро и 3 бронзы – итог выступления тюменцев на Первенстве УрФО по тхэквондо

фото показано с : toptyumen.ru

2024-2-8 12:01

Первенство Уральского Федерального округа по тхэквондо ВТ среди юниоров и юниорок 15-17 лет завершилось в Челябинске. Команда Тюменской области завоевала 4 медали. Лучший результат среди тюменцев показала Дина Симонова – спортсменка заняла второе место в весовой категории до 68 кг.

Кроме того, на счету тюменских тхэквондистов – 3 бронзовых медали. Отличились Варвара Пермякова (68 кг), Михаил Андреев (73 кг) и Эдгар Паносян (свыше 78 кг). Всего в составе тюменской сборной в соревнованиях приняли участие 8 спортсменов. Сопровождал ребят тренер Центра подготовки спортивного резерва и студенческих сборных команд Идрис Гизатуллин.

Запись Серебро и 3 бронзы – итог выступления тюменцев на Первенстве УрФО по тхэквондо впервые появилась ТопТюмень.