2024-3-11 16:04

В Сочи с 29 февраля по 4 марта на олимпийском стадионе «Лаура» курорта «Газпром Поляна» состоялся финал XII зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России по биатлону. Сборная Тюменской области в общекомандном зачете заняла 11 место.

Наилучшие результаты тюменские спортсмены показали в заключительный день соревнований, посвященный эстафетам. В смешанной эстафете 2ж х 4,5 км + 2м х 6 км Таисия Эпанаева, Алина Петренко, Дмитрий Кожевников и Сергей Худяков заняли пятое место. Всего за медали боролись 17 команд. А в смешанной эстафете 1ж х 4,8 км + 1м х 6 км совсем немного до призовой тройки не хватило Анастасии Резниковой и Дмитрию Пороткину – пара заняла четвертое место. В гонке участвовали представители 19 регионов. Следующим этапом XII зимней Спартакиады учащихся России станут лыжные гонки. Соревнования пройдут 7, 8, 10 и 11 марта.

Запись Сборная Тюменской области завершила выступление на XII зимней Спартакиаде учащихся по биатлону впервые появилась ТопТюмень.

.

зимней xii учащихся сборная тюменской биатлону области

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2024-03-05 13:30

Тюменцы поборются за выход в финал XII зимней Спартакиады учащихся по спортивному ориентированию

В Кыштыме (Челябинская область) с 25 по 29 января пройдёт Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах. Сборную команду Тюменской области на соревнованиях представят спортсмены МАУ СШ №2 г. toptyumen.ru »

2024-01-25 10:13