Почти 20 тысяч человек в день: зачем тюменцы идут в салоны связи?

Почти 20 тысяч человек в день: зачем тюменцы идут в салоны связи?
фото показано с : toptyumen.ru

2019-1-30 12:22

В прошедшем году свыше 7 миллионов тюменцев посетили салоны связи «МегаФон». В каждый из них ежедневно в среднем приходили на сто человек больше, чем в прошлом году. Такого числа посетителей хватило бы, чтобы полностью заполнить 87 таких огромных стадионов, как «Лужники» в Москве.

Каждый третий посетитель салона купил смартфон. В ТОП самых популярных мобильных устройств вошли гаджеты Honor, Huawei, Xiaomi. Далее идут телефоны брендов Samsung и Apple. Скоростной LTE поддерживают каждые 9 из 10 купленных устройств. «Чаще всего люди приходят к нам за гаджетами, в большинстве случаев им нужен аппарат с поддержкой 4G для скоростного выхода в интернет. Далее идут аксессуары и различные умные устройства. Замыкают список консультации по тарифам и обслуживанию: замена сим-карты, оплата услуг связи и помощь в установке личного кабинета», – поделился руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» в Тюмени Александр Степанов. Всем, кто планирует купить мобильные устройства в салонах «МегаФона» и воспользоваться другими услугами оператора, не придется тратить много времени на дорогу и ожидание. Для удобства клиентов оператор открыл в Тюмени новые мобильные супермаркеты по следующим адресам: · ул. Максима Горького, 70 (ТРЦ «Гудвин»), · ул. Ватутина, 16а, · ул. Мельникайте, 101, · ул. Казачие луга, 2. Профессиональные консультанты готовы ответить на вопросы клиентов, объяснить, как стать абонентом «МегаФона» без смены мобильного номера или подключить личный кабинет, примут платежи, расскажут о новинках и помогут определиться с выбором подарков.

Запись Почти 20 тысяч человек в день: зачем тюменцы идут в салоны связи? впервые появилась ТопТюмень.

.

Подробнее читайте на ...

связи мегафона салоны устройства клиентов мобильные устройств тюмени

Фото: toptyumen.ru

В Арктике установлена вышка связи в честь Леонардо Ди Каприо

Северное сияние, совы, песцы и медведи – такие уникальные фотографии теперь можно за секунды разместить в социальных сетях. Поможет этому быстрый мобильный интернет от самой северной базовой станции уральского «МегаФона». toptyumen.ru »

2018-04-13 08:36

Фото: toptyumen.ru

Помехи внеземного происхождения на Южном Урале. Вспоминая метеорит

Некоторые события гремят на всю страну. И только их непосредственные участники знают, что скрывается за громкой славой. Падение метеорита в Челябинске на несколько недель изменило жизнь горожан и оставило длинный информационный шлейф, а весь мир узнал о существовании уральского города. toptyumen.ru »

2017-12-18 14:09

«Друзей не меняют»: 15 лет с одной SIM-картой

Сегодня их смартфоны стали легче в три раза, тарифы – в 5 раз доступнее, а на экранах горит не первый стандарт EDGE, а заветный значок высокоскоростного интернета 4G. Чтобы совершить звонок, теперь достаточно только нажать зеленую кнопку, а не искать «зеленую» зону. toptyumen.ru »

2017-12-01 08:18

Фото: toptyumen.ru

С приходом гололёда уральцы страхуют не жизнь, а смартфоны

С пришедшими в Тюмень заморозками вырос риск получить травмы и ушибы. Но жители больше волнуются за здоровье своих смартфонов. В ноябре количество застрахованных гаджетов в салонах связи «МегаФона» выросло на треть. toptyumen.ru »

2017-11-23 10:11

Фото: radius72.ru

С приходом гололёда уральцы страхуют не жизнь, а смартфоны

С пришедшими в Тюмень заморозками вырос риск получить травмы и ушибы. Но жители больше волнуются за здоровье своих смартфонов. В ноябре количество застрахованных гаджетов в салонах связи «МегаФона» выросло на треть. radius72.ru »

2017-11-23 07:33

Фото: toptyumen.ru

25 тысяч sim-карт «МегаФона» для молодежи и студентов в Сочи

Иностранцы, приехавшие в Тюмень из 34 стран мира, на региональную программу XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, получили SIM-карты для связи с близкими. «МегаФон» выступил официальным мобильным оператором, обеспечив голосовой связью и скоростным интернетом участников и волонтёров события. toptyumen.ru »

2017-10-16 16:10

Фото: toptyumen.ru

Как это работает: мобильная связь во власти стихии

Когда МЧС присылает штормовое предупреждение, обычный человек думает о безопасности своей и близких, а связист – еще и о том, чтобы не пропала сеть. Такая уж это профессия – обеспечивать связь в зной и холод, в дожди и грозы, в будни и выходные. toptyumen.ru »

2017-09-02 10:09

Фото: toptyumen.ru

240 км за год: связисты рассказали, как экономят тюменские предприниматели

Тюменские бизнесмены стали в два раза реже передвигаться по городу в рабочее время, предпочитая личным встречам онлайн-общение. Теперь за 12 месяцев каждый предприниматель экономит километраж, сравнимый с расстоянием от Тюмени до Заводоуковска и обратно. toptyumen.ru »

2017-08-03 10:11

Фото: toptyumen.ru

Клиенты «МегаФона» и «Дом.ru» сэкономили 100 млн рублей

Клиенты «МегаФона» и «Дом. ru», участвующие в проекте «Практичный выбор», за год сэкономили на услугах связи почти 100 млн рублей. В прошлом году операторы объединили домашний интернет и цифровое ТВ с мобильной связью и предоставили клиентам возможность экономить до 600 рублей каждый месяц. toptyumen.ru »

2017-05-19 09:23

Фото: toptyumen.ru

Каждый год – в одну реку, или как связисты готовятся к паводку

Жители пяти регионов Урала находятся в зоне риска: в Республике Удмуртия, Кировской, Курганской, Свердловской и Тюменской областях возможны весенние паводки. Такой прогноз дает всероссийский центр мониторинга чрезвычайных ситуаций «Антистихия». toptyumen.ru »

2017-04-19 15:05

Фото: toptyumen.ru

Декабрьские морозы не испугали связистов

Инфраструктура «МегаФона» выдержала аномальные 40-градусные морозы. Самым холодным днем стала среда, 21 декабря, когда столбик термометра во многих регионах Большого Урала опустился до -42 градусов. toptyumen.ru »

2016-12-26 08:46

Фото: toptyumen.ru

В день Интернета абоненты «МегаФона» делятся лайфхаками

Россияне стали активнее выходить в глобальную сеть со смартфонов. Согласно исследованию агентства «TNS Россия», в 2016 году аудитория, которая использует для выхода в интернет только «умные» телефоны, выросла на 20%. toptyumen.ru »

2016-09-30 10:34

Фото: newsprom.ru

Гороскоп от "МегаФона": Девы предпочитают экономить на связи

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2016-08-24 13:58

Фото: toptyumen.ru

Бизнес против покемонов

«МегаФон» предлагает корпоративным клиентам не переживать о том, как используют служебный мобильный интернет их сотрудники. С услугой «Интернет для дела» во всемирной паутине можно будет действительно только работать, даже на мобильном устройстве. toptyumen.ru »

2016-08-10 08:54

Фото: toptyumen.ru

Тренд 2015: SIM-карты «МегаФона» уходят «служить» телематическим сервисам

Компания «МегаФон» объявляет итоги работы на корпоративном рынке Тюменского региона и Урала в 2015 году. За минувший период количество SIM-карт оператора, используемых в сегменте B2B Тюмени, увеличилось на 15% в сравнении с 2014 годом. toptyumen.ru »

2016-01-26 15:19