Пловцы ОСШОР блистательно начали Чемпионат Тюменской области

2022-4-1 09:32

В СК «Зодчий» в Тюмени с 17 по 19 марта проходит Чемпионат Тюменской области по плаванию. В первый же день соревнований представители Областной спортивной школы олимпийского резерва завоевали 10 медалей.

Спортсмен-инструктор ОСШОР Ангелина Шелест взяла два “золота”: в 50 метрах баттерфляем и в 50 метрах на спине. Спортсмен-инструктор Александра Шуракова в 50 метрах баттерфляем заняла второе место, а также стала лучшей в 100-метровке вольным стилем. Спортсмен-инструктор Владимир Шеремет выиграл на дистанции 50 метров на спине. “Серебро” в копилку ОСШОР принес спортсмен-инструктор Владислав Павлов в дисциплине “50 метров баттерфляем”. Две медали взял воспитанник ОСШОР Богдан Якимович. На его счету первое место в 100-метровке вольным стилем и второе – в 50-ти метрах на спине. Спортсменка ОСШОР Раиса Харченко стала лучшей в дисциплине “1500 метров вольным стилем”. Спортсменка Анастасия Харламова выиграла “бронзу” в 100 метрах вольным стилем. Сопровождает представителей ОСШОР тренер Владислав Костылев.

Запись Пловцы ОСШОР блистательно начали Чемпионат Тюменской области впервые появилась ТопТюмень.