Месяц дорожной безопасности поддержали главы муниципальных образований Тюменской области

Месяц дорожной безопасности поддержали главы муниципальных образований Тюменской области
фото показано с : gibdd.ru

2016-2-27 16:02

В регионе проводятся конференции, дискуссии, круглые столы, обучающие семинары, брифинги и практикумы по безопасности дорожного движения

Подробнее читайте на ...

дорожной безопасности поддержали главы муниципальных образований тюменской области

Фото: 72.mvd.ru

Студенты организовали шествие дорожной безопасности в крупном торгово-развлекательном центре Тюмени

Волонтеры дорожной безопасности из числа активной тюменской студенческой молодежи организовали шествие по торгово-развлекательному центру Тюмени. 72.mvd.ru »

2021-01-30 07:15

В школах Голышмановского городского округа полицейские проводят занятия по дорожной безопасности

Сотрудник полиции продемонстрировала учащимся видеоролики по дорожной безопасности, разобрала с детьми, ошибки, которые часто допускают маленькие пешеходы. 72.mvd.ru »

2020-10-17 08:20

В Аромашево полицейские и волонтеры проводят мероприятия по привлечению внимания к безопасности пешеходов

Полицейские и волонтеры дорожной безопасности призвали жителей муниципалитета к безопасному участию в дорожной среде, акцентировав внимание водителей на соблюдение скоростного режима. 72.mvd.ru »

2020-08-19 12:33

Фото: megatyumen.ru

В Тюменской области снизилась детская аварийность на дорогах

тюменская область поучаствовала в завершившейся 27 сентября всероссийской неделе детской дорожной безопасности. автоинспекторы вручали школьникам буклеты «мой безопасный путь» и «дом-школа-дом». ежедневно у школ и учреждений дополнительного образования активные участники «родительских патрулей» помогали ученикам правильно переходить дорогу, вместе с нарядами дпс контролировали правила перевозки детей в автомобилях. megatyumen.ru »

2019-09-29 17:19

Фото: 72.mvd.ru

Тюменские автоинспекторы в преддверии лета проводят ликбезы дорожной безопасности в парках и скверах

Автоинспекторы в преддверии лета проводят  ликбезы по дорожной безопасности в парках и скверах Тюмени, где для отдыха   собираются родители с детьми. 72.mvd.ru »

2018-05-10 15:32

Междугородние автобусы стали классами для уроков дорожной безопасности в Тюмени (ФОТО)

Уроки дорожной безопасности проводит городская Госавтоинспекция и преподаватели автошкол для пассажиров тюменских междугородних автобусов. pics.nashgorod.ru »

2018-01-17 12:03

Фото: gibdd.ru

Руководители тюменского муниципалитета провели для подростков шоковый урок дорожной безопасности

Старшеклассники из села Викулово в Тюменской области в День памяти жертв ДТП приняли участие в уроке дорожной безопасности на специальной стоянке, предназначенной для транспорта нарушителей и разбитых в ДТП автомобилей gibdd.ru »

2017-11-20 16:53

Фото: gibdd.ru

В каникулы тюменские автоинспекторы проводят практикумы дорожной безопасности в сельских школах

Обязательная экипировка участника практикума дорожной безопасности - световозвращающий жилет. Дети обратили внимание, что водители, при виде такого яркого жилета, заранее начинают снижать скорость и уступать дорогу юным пешеходам gibdd.ru »

2017-11-04 09:59

В дневниках тюменских школьников появятся индивидуальные безопасные маршруты, разработанные инспекторами ГИБДД

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Управления Госавтоинспекции по Тюменской области, в рамках Недели детской дорожной безопасности во всех тюменских школах пройдут уроки по дорожной безопасности. news.rambler.ru »

2017-09-27 10:02

Фото: gibdd.ru

Тюменские молодежные активисты на туристических маршрутах провели марафон дорожной безопасности

Инициативные молодые люди вместе с автоинспекторами разработали манифест дорожной безопасности и собирают подписи в его поддержку на плакатах «Молодежь – за безопасность дорожного движения» gibdd.ru »

2017-06-20 15:54

Ишимские волонтеры разрабатывают маршруты для Паспортов дорожной безопасности образовательных учреждений

Совместно с ГИБДД волонтеры инспектируют популярные маршруты детей в школы и детские сады. Попутно ребята составляют план–схемы, с обозначением самых безопасных путей. В пояснениях к маршрутам обязательно отмечают места, где пешеходам стоит проявить особую бдительность.  72.mvd.ru »

2016-02-27 07:42

Фото: gibdd.ru

Тюменские волонтеры разрабатывают маршруты для Паспортов дорожной безопасности образовательных учреждений

Волонтеры города Ишима Тюменской области активно помогают сотрудникам ГИБДД и педагогам в доработке школьных паспортов. Выступить с такой инициативой подростков подвигла обеспокоенность за безопасность на дорогах их города. gibdd.ru »

2016-02-27 07:16

Автоинспекторы города Тюмени провели марафон дорожной безопасности с юными хоккеистами

Юные хоккеисты  вместе с сотрудниками ГИБДД города Тюмени провели марафон дорожной безопасности на льду. На ледовой площадке хоккейного клуба «Рубин» будущие чемпионы выложили светящимися буквами призыв ко всем участникам дорожного движения «Засветись, тюменский лед!». 72.mvd.ru »

2016-02-18 07:10

Фото: gibdd.ru

Тюменские активисты дорожной безопасности призвали пешеходов «засветиться» с любовью

В День Влюбленных автоинспекторы Тобольска вместе с активистами дорожной безопасности посетили городской ЗАГС, парки и скверы, где чаще всего гуляют горожане. Юные волонтеры вручали пешеходам воздушные шары в форме сердцf и наклейки-валентинки с призывом: «Засвети пешехода с любовью!». gibdd.ru »

2016-02-15 17:29

Фото: gibdd.ru

ГИБДД применяет скрытое патрулирование для обеспечения дорожной безопасности в Тюмени

Тюменские автоинспекторы начали применять скрытое патрулирование для выявления грубых нарушений дорожной дисциплины, фиксируются они из автомобиля гражданского исполнения, движущегося в общем потоке транспорта gibdd.ru »

2016-02-13 11:00

Фото: 72.mchs.gov.ru

Правила дорожной безопасности - для всех

В Аромашевской пожарной части прошло занятие, посвящённое знанию правил дорожного движения. По словам начальника 150 ПЧ Федора  Наумова, такие «проверки» личного состава проходят регулярно: каждый водитель специальной пожарной машины, выезжая на происшествие, должен быть уверен в своих знаниях.  72.mchs.gov.ru »

2016-02-12 09:10

Сотрудники Госавтоинспекции провели экспресс-уроки дорожной безопасности

Посетителям Тюменского автовокзала сотрудники ГИБДД вручили памятки и листовки. Убывающим пассажирам подарили плакаты с ситуациями «дорожных ловушек», характерными для города, чтобы к следующей поездке в Тюмень сельские жители могли повторить правила дорожной безопасности. 72.mvd.ru »

2016-02-02 16:41

Фото: gibdd.ru

Тюменские автоинспекторы проверят паспорта дорожной безопасности образовательных учреждений

ГИБДД Тюменской области начинает массовую кампанию по обновлению Паспортов дорожной безопасности школ, детских садов и учреждений дополнительного образования. В регионе стартовало мероприятие «Наш паспорт». gibdd.ru »

2016-02-02 16:22

Фото: gibdd.ru

Автоинспекторы провели для гостей Тюмени уроки дорожной безопасности в условиях мегаполиса

Посетителям автовокзала сотрудники ГИБДД вручили плакаты с ситуациями «дорожных ловушек», характерными для большого города gibdd.ru »

2016-02-02 15:57

Тюменские школьники во время карантина изучают правила дорожной безопасности дистанционно

Госавтоинспекция Тюменской области инициировала на время карантина по гриппу и ОРВИ обучение школьников образовательными учреждениями правилам дорожного движения дистанционно. 72.mvd.ru »

2016-02-02 14:12

Фото: gibdd.ru

Тюменские школьники во время карантина изучают правила дорожной безопасности дистанционно

Госавтоинспекция Тюменской области инициировала на время карантина по гриппу и ОРВИ обучение школьников образовательными учреждениями правилам дорожного движения дистанционно. gibdd.ru »

2016-02-01 15:38

Тюменские учреждения дополнительного образования разрабатывают маршруты дорожной безопасности для своих воспитанников

Сотрудники ГИБДД рассказали, какие «дорожные ловушки» могут ожидать детей в пути, а педагоги центра поэтапно объяснили и продемонстрировали технику лепки из соленого теста.  72.mvd.ru »

2016-01-27 16:06

Фото: gibdd.ru

Юные тюменские сценаристы подготовили интерактивный спектакль по дорожной безопасности для детей из сельских поселений

Подростки учат маленьких зрителей правильно оценивать ситуацию на дороге и предвидеть опасность gibdd.ru »

2016-01-27 13:50

Фото: gibdd.ru

Юные тюменские сценаристы подготовили интерактивный спектакль по дорожной безопасности для детей из сельской глубинки

Подростки учат маленьких зрителей правильно оценивать ситуацию на дороге и предвидеть опасность. Методическую помощь в написании сценария активистам из отряда «Детская Патрульная Служба» оказали сотрудники Госавтоинспекции. gibdd.ru »

2016-01-27 13:50

Десять тысяч пособий по дорожной безопасности получат тюменские школьники

Пособие адаптировано для возрастного восприятия детьми. В нем предусмотрен и игровой дидактический элемент: возможность раскрашивания опасных ситуаций дорожного движения. В ближайшее время 10 тысяч пособий будут вручены ученикам школ Тюменской области. 72.mvd.ru »

2016-01-20 13:42

В Тюмени разработали новое пособие по дорожной безопасности для школьников

Пособие адаптировано для возрастного восприятия детьми. В нем предусмотрен и игровой дидактический элемент: возможность раскрашивания опасных ситуаций дорожного движения. news.rambler.ru »

2016-01-20 11:21

Фото: gibdd.ru

10 тысяч пособий по дорожной безопасности получат тюменские школьники

Пособие адаптировано для возрастного восприятия детьми. В нем предусмотрен и игровой дидактический элемент: возможность раскрашивания опасных ситуаций дорожного движения. В ближайшее время 10 тысяч пособий будут вручены ученикам школ Тюменской области. gibdd.ru »

2016-01-19 16:15

Фото: gibdd.ru

Более 20 тысяч тюменцев приняли участие в социальной кампании по дорожной безопасности

Более 20000 жителей Тюменской области приняли участие в социальной кампании «Вежливый водитель», направленной на формирование стереотипа законопослушного участника дорожного движения. gibdd.ru »

2016-01-11 16:33

Тюменским подросткам посвятили День дорожной безопасности

Сотрудники ГИБДД организовали профилактическое мероприятие для подростков Тюмени, юга области, Ямало-Ненецкого автономного округа, находящихся на реабилитации в областном центре профилактики и реабилитации несовершеннолетних. tyumen-city.ru »

2015-12-16 13:39

Фото: gibdd.ru

Тюменские автоинспекторы провели День дорожной безопасности для подростков, склонных к употреблению психоактивных веществ

Парни и девушки в возрасте от 14 до 16 лет приняли участие в теоретических и практических занятиях. На станции «Фигурное вождение» подростки катались на велосипедах, преодолевая препятствия. gibdd.ru »

2015-12-16 08:48

Фото: gibdd.ru

Тысячи тюменцев примут участие в социальных кампаниях по дорожной безопасности

Мероприятия направлены на воспитание взаимовежливости на дорогах, законопослушного поведения участников дорожного движения и негативного отношения к нарушителям gibdd.ru »

2015-12-07 15:58

Инвалиды-колясочники призвали тюменских водителей к дорожной безопасности

В День инвалида представители тюменского клуба «Шанс» провели показательные выступления по фигурному вождению инвалидных колясок. Автоинспекторы вручили сувениры с символикой дорожной безопасности каждому участнику акции. 72.mvd.ru »

2015-12-04 15:35

Автоинспекторы организовали в тюменской детской здравнице школу дорожной безопасности

Сотрудники ГИБДД организовали школу дорожной безопасности для детей из Тюменской области и Ямало-Ненецкого автономного округа, проходящих реабилитацию и оздоровление в детской здравнице «Большой Тараскуль». 72.mvd.ru »

2015-12-04 08:43

Фото: gibdd.ru

Инвалиды-колясочники призвали тюменских водителей к дорожной безопасности

В День инвалида представители тюменского клуба «Шанс» провели показательные выступления по фигурному вождению инвалидных колясок gibdd.ru »

2015-12-03 16:10

Фото: gibdd.ru

Автоинспекторы организовали в тюменской детской здравнице школу дорожной безопасности

Сотрудники ГИБДД организовали школу дорожной безопасности для детей из Тюменской области и Ямало-Ненецкого автономного округа, проходящих реабилитацию и оздоровление в детской здравнице «Большой Тараскуль». gibdd.ru »

2015-12-02 16:51

Фото: gibdd.ru

Тюменские автоинспекторы провели практикум дорожной безопасности в «Школе будущих родителей»

В ГИБДД уверены, что подобные встречи нужны будущим родителям именно сейчас, до появления малыша, - необходимо заранее позаботиться о безопасности ребенка в автомобиле и на улице gibdd.ru »

2015-11-27 14:44

Фото: gibdd.ru

Тюменские эксперты дорожной безопасности встречаются со студентами на дискуссионных площадках

Дискуссионные площадки по обсуждению проблем безопасности молодых участников дорожного движения проводятся для тюменских студентов в рамках социальной кампании #ЖивиПоПравилам gibdd.ru »

2015-11-27 13:53

Фото: gibdd.ru

Более 8 тысяч тюменских школьников станут зрителями спектакля о дорожной безопасности

Спектакль о дорожной безопасности тюменского театра кукол существует около 10 лет, в сценарий постоянно вносятся изменения gibdd.ru »

2015-11-24 16:09