Команда уральского вуза МЧС России стала участником Всероссийского конкурса профессионального мастерства

фото показано с : 72.mchs.gov.ru

2023-12-1 16:03

команда уральского вуза мчс россии стала участником всероссийского

Команда Тюменской области показывает отличные результаты на Чемпионате и Первенстве Уральского федерального округа по плаванию

На сегодняшний день (20 февраля) сборная завоевала 17 медалей и занимает третье командное место! Соревнования проходят в Челябинске и стартовали с 18 февраля. За три дня в копилке у Тюменской области 8 золотых наград, 8 серебряных и 1 бронза. toptyumen.ru »

2020-02-20 12:52

Победителем Уральского танкового турнира стала челябинская команда «Аригато»

В Екатеринбурге завершился финальный этап Уральского танкового турнира. По итогам двух решающих боев чемпионского титула удостоилась Челябинская команда «Аригато». Тюменские игроки в World of Tanks также вошли в пятерку лидеров, заняв четвертое место в киберспортивном рейтинге. pics.nashgorod.ru »

2017-12-18 19:33