Финансы не поют романсы: как тюменцы поздравляют с Новым годом

Финансы не поют романсы: как тюменцы поздравляют с Новым годом
фото показано с : toptyumen.ru

2017-12-29 08:52

Новогодний бюджет жителей России в среднем вырос на 2% относительно прошлого года. Основные траты — праздничный стол (45%) и подарки (43%), а наиболее желанный презент для россиян — деньги (60% опрошенных) и смартфоны (52%).

Таковы данные исследователей deloitte. Вместо традиционного конверта в эту новогоднюю ночь связисты предлагают уральцам подарить купюры в онлайн-сервисе МегаФон. Деньги: с его помощью можно пополнить баланс или банковскую карту дорогого человека всего за три минуты. Без лишних переплат стать владельцем не только топового смартфона, но и отличного планшета можно в салонах «МегаФона». В преддверии Нового года оператор проводит совместную акцию с компанией Samsung. При покупке Samsung Galaxy S7 edge или Galaxy Note 8 в салонах связи или интернет-магазине «МегаФона» абоненты тарифного плана «Включайся!» получат в подарок планшет Samsung Galaxy Tab А 7. 0. Акция действует в период с 1 декабря 2017 года по 31 января 2018 года. Подробная информация о спецпредложении представлена на сайте и в интернет-магазине «МегаФона». Согласно опросам, 52% женщин хотят получить на Новый год туристическую путевку. Отследить цены на путешествия в онлайне удобнее с мобильными приложениями SkySkanner и AviaSales. Чтобы не пропустить лучшие предложения, следует запастись интернет-трафиком, а чтобы гигабайт хватило и на общение с родными, связисты предложили безлимит на мессенджеры в тарифах «Включайся!» «Мобильные технологии объединяют людей, даже если они находятся за тысячи километров. Вручить близким подарки и поздравления на расстоянии – задача оператора связи. Наша сеть полностью готова к буму интернет-запросов и онлайн-презентов. Высокие скорости оперативно доставят в соцсети открытки и новогодние фото, а дозвониться до родных и услышать любимые голоса можно будет даже в часы пиковой нагрузки», – говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» в Тюмени Александр Степанов.

Запись Финансы не поют романсы: как тюменцы поздравляют с Новым годом впервые появилась ТопТюмень.

.

Подробнее читайте на ...

мегафона samsung galaxy интернет-магазине тюменцы финансы романсы поют

Фото: toptyumen.ru

Для держателей банковских карт «МегаФона» стал доступен сервис Samsung Pay

Теперь держатели банковских карт «МегаФона» смогут оплачивать покупки с помощью Samsung Pay. Сервис можно использовать для совершения повседневных покупок в любых местах, где принимают банковские карты. toptyumen.ru »

2017-09-01 10:06

Фото: megatyumen.ru

Для держателей банковских карт "МегаФона" стал доступен сервис Samsung Pay

Теперь держатели банковских карт «МегаФона» смогут оплачивать покупки с помощью Samsung Pay. Сервис можно использовать для совершения повседневных покупок в любых местах, где принимают банковские карты. Для оплаты достаточн... megatyumen.ru »

2017-08-31 17:28

Фото: newsprom.ru

Владельцам банковских карт "МегаФона" стал доступен сервис Samsung Pay

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2017-08-31 14:17

Фото: toptyumen.ru

В МегаФоне стартовала распродажа смартфонов для тарифов «Включайся!»

Уральцы могут купить более 60 смартфонов по специальной цене. Получить скидку на современный девайс может любой пользователь новых тарифов «Включайся». В акции участвуют смартфоны Samsung, ASUS, HTC, Huawei, Lenovo и ZTE. toptyumen.ru »

2017-06-29 10:48

Фото: megatyumen.ru

Смартфоны Samsung вернулись в салоны "МегаФона"

Уральцы могут приобрести продукцию Samsung в салонах и интернет-магазине оператора. При покупке экономия может составить до 10 000 рублей.«В нашей сети представлен широкий ассортимент устройств этого производителя. Д... megatyumen.ru »

2017-02-16 10:55

Фото: toptyumen.ru

Смартфоны Samsung вернулись в салоны «МегаФона»

Уральцы могут приобрести продукцию Samsungв салонах и интернет-магазине оператора. При покупке экономия может составить до 10 000 рублей. «В нашей сети представлен широкий ассортимент устройств этого производителя. toptyumen.ru »

2017-02-16 09:54