Две медали выиграл тюменец на соревновании по конному троеборью

фото показано с : toptyumen.ru

2024-7-16 09:28

В КСК «Дубрава» (Свердловская область) с 10 по 15 июля прошли Всероссийские соревнования по конному троеборью. Тюменский спортсмен Николай Шабанов завоевал две медали. В программе CCN 1* Intro Николай Шабанов с жеребцом Поландо Хаймэ заняли 3 место, а в программе CN 100 с жеребцом по кличке Корнет стали лучшими.

Оба молодых коня только начинают свой путь в троеборье. Ранее в этом году Николай Шабанов и Корнет выиграли серебро Чемпионата и Первенства Тюменской области по конному спорту (конкур) в зачете «Мужчины и женщины 16 лет и старше», а с Поландо Хаймэ взяли золото Чемпионата Тюменской области по конному спорту в дисциплине «троеборье» и бронзу межрегиональных физкультурных соревнований по троеборью «Кубок Победы». Николай Шабанов является представителем Центра подготовки спортивного резерва и студенческих сборных команд.

Запись Две медали выиграл тюменец на соревновании по конному троеборью впервые появилась ТопТюмень.