Новости


В Тюменской области в Упоровском районе полицейские круглосуточно несут службу в зоне паводка

Сотрудники полиции совместно с представителями администрации совершили подомовые обходы в деревнях Тютрина, Старая Шадрина, Коркина и других населенных пунктах, оказавшихся в зоне паводка.

В Голышмановском районе полицейские присоединились к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка"

С георгиевскими ленточками на груди личный состав будет выполнять задачи по охране общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В Тюменской области дополнительные силы Госавтоинспекции несут службу на участке федеральной трассы, где существует угроза подтопления паводковыми водами

Сегодня днем на участке с 360 по 365-й километр федеральной автодороги организовано реверсивное движение транспорта, в связи с проведением работ по подсыпке дамбы.

В Тюменской области председатель Общественного совета принял участие в конкурсе по безопасности дорожного движения

В Ялуторовском районе общественник поблагодарил детей за активную жизненную позицию и высоко оценил вклад отрядов ЮИД в повышение правовой грамотности граждан.

О приеме заявлений по удостоверению наличия гражданства Российской Федерации несовершеннолетним детям

Подразделения по вопросам миграции УМВД России по г. Тюмени ежедневно осуществляют прием заявлений по удостоверению наличия гражданства Российской Федерации несовершеннолетним детям.

Тюменские полицейские задержали в Свердловской области подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В разгар застолья между знакомыми произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый ножом ударил хозяина квартиры в область живота, после чего скрылся с места преступления.

Тюменские полицейские пресекли продажу местной жительницей свыше 16 тысяч пачек нелегальных сигарет

Полицейские изъяли из незаконного оборота табачную продукцию различных наименований на сумму около 2,5 млн рублей, которые подозреваемая планировала сбыть оптом и в розницу.

Информация о режиме работы подразделений УВМ УМВД России по Тюменской области в выходные и праздничные дни

Подать заявление о выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации, а также оплатить административные штрафы возможно в выходные и праздничные дни на портале www.gosuslugi.ru.

В Тюменской области сотрудники полиции осуществляют патрулирование в населенных пунктах, оказавшихся в зоне подтопления

С целью недопущения фактов хищения имущества ежедневно ведется патрулирование улиц, также для охраны правопорядка используются плавательные средства.

В Тюменской области представители общественных советов при подразделениях полиции принимают участие в противопаводковых мероприятиях

Общественники собирают помощь пострадавшим от паводка, работают на укреплении дамб, помогают жителям, переезжающим в пункты временного размещения.

Сотрудники тобольской полиции в рамках акции «Стоп, мошенник» проводят профилактические беседы в трудовых коллективах

На производственных предприятиях и различные организациях города и района участковые уполномоченные рассказывают гражданам о различных видах дистанционного и контактного мошенничества.

Сотрудники Госавтоинспекции в Тюменской области в круглосуточном режиме несут службу в зонах паводка

В районы Тюменской области, где зарегистрирован пик паводка, для оказания помощи в обеспечении охраны общественного порядка направлены дополнительные силы Госавтоинспекции региона.

В Тюмени в гимназии №4 состоялся урок патриотического воспитания

Ветеран органов внутренних дел полковник милиции в отставке Сергей Уралов рассказал гимназистам историю своего деда, безвести пропавшего в Великую Отечественную войну, чьи останки были найдены спустя 62 года.

В Викуловском районе Тюменской области сотрудники полиции принимают участие в информировании граждан об эвакуации из зоны возможного подтопления

В ходе встреч с населением и подворовых обходов, сотрудники полиции отвечают на вопросы жителей, оставляют свои контактные данные, информируют о принимаемых мерах, направленных на обеспечение правопорядка.

В рамках профилактического мероприятия «Твой выбор» тобольские инспекторы по делам несовершеннолетних проводят лекции со школьниками

Особое внимание полицейские заостряют на теме краж товаров из магазинов, совершении мелкого хулиганства и причинении вреда здоровью сверстников.

В Тюменском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя грузовика, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

В деревне Патрушево инспекторы ДПС остановили автомобиль "Газель", водитель которого отказался от прохождения медицинского освидетельствования. В ходе досмотра грузовика полицейские обнаружили пакетик со спайсом.

В Заводоуковском районе школьники Новолыбаевской школы приняли участие в акции «Твой выбор»

Инспектор ПДН обсудила с учениками выпускных классов последствия участия в деструктивной деятельности и напомнила об ответственности предусмотренной законом за различные правонарушения.

В Ялуторовском районе полицейские продолжают патрулировать населенные пункты, находящиеся под угрозой затопления

В садоводческом товариществе «Исеть» правоохранители проинформировали граждан об ограничении возможности въезда на территорию дач в связи с работами по возведению земляных валов

В Тюменской области к оперативно-профилактическому мероприятию «Твой выбор» присоединились представители районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

Полицейские совместно с субъектами профилактики посетили Голышмановскую школу №4, разобрали с подростками понятие «экстремизм», рассказали о формах и методах вовлечения молодежи в преступную деятельность.

В Тюменской области полицейские провели обучающее занятие с детьми, находящимися в пункте временного размещения

В селе Ильинка Казанского района сотрудники ПДН и участковые уполномоченные провели с детьми профилактическую беседу, спортивное занятие, зарядку и вручили сладкие призы.

Лучшее

В Голышмановском городском округе сотрудники полиции провели комплекс антинаркотических лекций в образовательных учреждениях

Полицейские напомнили старшеклассникам, что нередко молодые люди в поисках подработки вовлекаются в преступную деятельность и оказываются на скамье подсудимых.

Сотрудники УНК УМВД России по Тюменской области задержали мужчину, подозреваемого в распространении наркотиков в крупном размере

В ходе обыска по месту проживания подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли два пакета с порошкообразным веществом, электронные весы и фасовочные пакеты.

Состоялось первое заседание Обществвенного совета при МО МВД России "Тюменский"

Начальник межмуниципального отдела Алексей Ушатый поблагодарил общественников за готовность к совместной работе проинформировал участников встречи об оперативной обстановке на обслуживаемой территории.

В тюменских спортивных секциях проходят ликбезы дорожной безопасности для велоспорстменов

Автоинспекторы разобрали с юными спортсменами непростые дорожные ситуации, в которые могут попасть велосипедисты, научили их распознавать «дорожные ловушки» и избегать попадания в них.

В Тюменской области состоялся конкурс профмастерства, посвященный памяти капитана милиции Вадима Колпащикова

За призовые места боролись сотрудники подразделений системы органов внутренних дел УМВД России по Тюменской области и их коллеги из других правоохранительных органов.

Актуальное

В рамках акции «Твой выбор» полицейские Заводоуковска проводят со школьниками профилактические беседы

Инспектор по делам несовершеннолетних обсудила с учениками СОШ № 2 основные нарушения, совершаемые подростками, а также напомнила о недопустимости употребления запрещенных веществ.

Представители Общественного совета при УМВД России по г.Тюмени приняли участие провели в заседании палаты органов территориального общественного самоуправления

В ходе встреди в Тюменской городской Думе общественники, депутаты, участковые уполномоченные и представители ТОС обсудили различные вопросы взаимодействия.

В Бердюжье полицейские и активисты «Движения первых» провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!»

Юные представители «Движения первых» вместе с участковым уполномоченным полиции напомнили жителям села, что мошенники способны на любые подлости, чтобы похитить их сбережения.

В сельских поселениях Заводоуковского района участковые уполномоченные проводят профилактические беседы с местными жителями

В деревне Дроново сотрудник полиции напомнил гражданам о том, что только мошенники требуют от собеседников "срочно переоформить на себя кредит и перевести деньги на "безопасный банковский счет."

Сотрудники кадрового подразделения тобольской полиции приняли участие в мероприятии «День работодателя»

Полицейские рассказали студентам и выпускникам Тобольского педагогического института о правилах поступления на службу и возможности продолжения образования в вузах системы МВД России.

Ялуторовские полицейские в медицинских учреждениях города проводят акцию «Осторожно, мошенники!»

Сотрудники ПДН напомнили работникам областной больницы №23, что телефонные аферисты могут выдавать себя за представителей любой организации и даже за непосредственного начальника потенциальной жертвы.